Информация о гильдии "Йота":
  • прогресс гильдии: ОП10 - 7/7 ОП10(г) - 0/7
  • система распределения лута: Консул
  • способ общения в рейдах: RaidCall
  • На данный момент рейдим только 10 ппл
  • ГМ гильдии - Стик
  • зам. ГМа - Фланюга
  • Новости: Рагнарос 04.08.11

  • Форум гильдии "Йота"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум гильдии "Йота" » Оффтоп » Конкурс гильдий в бета-версии Cataclysm


    Конкурс гильдий в бета-версии Cataclysm

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Собственно предлагаю поучаствовать
    Каждую неделю, в течение пяти недель, 100 самых впечатляющих скриншотов позволят 10 представителям вашей гильдии получить доступ к бета-версии World of Warcraft: Cataclysm... любопытно же

    0

    2

    мм заманчиво)) простого инвайта я походу не дождусь))) есть предложения по местоположения скрина?))

    0

    3

    скажем так варианты особо не продумывала - на вскидку:
    - если скриниться просто на красивых фонах, это аутлэнд, ульдуар с его архитектурой и пафосом (кто что еще выдумывать - вперёд)
    - если скриниться в вариантах в стиле РП от толпы снеговиков на фоне зимних пейзажей норда до уикенда молодой говядины в стартовой локации тауренов
    вообще скрины в стиле "мы такие дружные" (читай "одинаковые") имеют особый шарм пример
    - или обойтись банальной рыбалкой...  %).
    - если извращаться с намёком на "Катаклизм" - то как-то так,
    мол введение новой рассы, но и старые красивые места в классических локациях Азерота не забыли - вот тут можно обыграть (пришло в голову не давно и толком не отфантазировано).
    - скрины направлении "ЦЛК" даже и не думала, ибо моветон (но если у кого идеи есть, обсуждаемо)

    Если у кого на фоне выше изложенного родится еще что-то в голове - буду рада.

    Отредактировано Таезори (2010-07-15 12:38:38)

    0

    4

    Предлагаю собраться андэдам гильдии и сфоткаца лежащими (спящими) на переливающихся песках Танариса (или похожей местности, главное чтоб блики солнца лупили во всю, можно выпить эликов хождения по воде и в море заскринить, этакие весёлые андэдики плавают на поверхности, для контраста) при этом чёто написать (изобразить) своими трупиками) WOW банально, а вот YOTA (Йота) может и ничего было бы) ну или что-то в таком духе сделать) Не ново, но мы ещё не делали ;Р

    0

    5

    кусочек из условия:
    "Подумайте, как обыграть окружающую обстановку. Достопримечательности, подземелья, даже боссы могут представить вас в выгодном свете.
    Отрегулируйте настройки игровой графики, чтобы скриншот получился как можно четче и ярче. Не беспокойтесь о показателе частоты кадров: скриншот — всегда статическое изображение.
    Настоятельно рекомендуем в момент, когда делаете скриншот, отключить все «аддоны». Оставьте интерфейс игры как есть, и пусть ваше эпическое полотно говорит само за себя!
    Разумеется, не забудьте ознакомиться с правилами конкурса (на английском языке)"
    и еще:
    "Не медлите! От вас требуется просто сделать скриншот своей гильдии на фоне какого-нибудь великолепного игрового пейзажа. Дайте волю фантазии и художественному чутью: световые эффекты, смелые ракурсы и героические позы всячески приветствуются. Единственное sine qua non — на скриншоте должен присутствовать «пузырь» чата с именем вашего персонажа, названием гильдии и словом «Cataclysm». В противном случае работы рассматриваться не будут."

    про "пески танариса" - тебе погодой навеяло?:D
    если честно там пейзажики не особо яркие...  представила костлявые тела андедиков на светлом песке с трудом.
    хотя надо сползать посмотреть, может будет смотреться гут:)
    а вот с YOTA идейка понравилась.

    0

    6

    Вадик ты у нас дезайнер или не дизайнер??_)))) more идей )))

    0

    7

    Марго а пункт про то что гм должен заявку отправлять это формальность или обезаловка?

    0

    8

    если второе то все пичально)))

    0

    9

    обязаловка, а у нас с этим может быть "печально"?
    хотя, можно позвонить близам - спросить... не задавалась вопросом)

    Отредактировано Таезори (2010-07-15 16:12:44)

    0

    10

    если рил обязаловка то придеться ГМа скидывать xDD ибо наш не шарит xD хотя если его в вт поднатоскать что да куда.. думаю справиться)))

    0

    11

    позвонила, уточнила: заявка должна быть от имени ГМ строго, вроде как лидер все дела,
    но если на момент рассмотрения заявки ГМ окажется другое лицо,
    это не страшно, ключи придут на мыло того, кто был ГМ (и организатором участия в конкурсе) на момент подачи заявки и раздавать их сможет тот кто подавал заявку
    по сути чтобы соблюсти формальность, надо быть Гильд-мастером на момент подачи заявки, и в должности Зама (ну или где-то рядом) на момент рассмотрения заявки - чтобы выглядело логично: лидер гильдии организовывать должен сие дело.
    думаю вопрос реально решить путём обучения в ВТ, там не сложная форма заявки (с ключами думаю тож ничего сложного не возникнет) - хотя вам должно быть виднее "шарит" или "не шарит" :D

    0

    12

    лол не шарит xDD

    0

    13

    Letruk
    ну значит эту часть ты возьмешь на себя:) шарит не шарит, передавать ГМство или пошагово заполнять заявку и мониторить его мыло на предмет ключей.
    на всякий случай - состряпать твинко-гильдию не проблема на период до 2 августа - потом ликвидировать.
    меня больше другие вопросы волнуют:
    - осталось 2 недели конкурса, как у нас с оперативностью действий?
    - нас только 3-е заинтересованных?

    Отредактировано Таезори (2010-07-15 19:37:44)

    0

    14

    ну да ГМа я возьму на себя))) щас в гильдии крикну кто хочет в бету)) и самое главное кто с фантазией))

    0

    15

    Я вернулся, фантазия пока на море, плещется на лазурных побережьях бескрайнего океана xD

    0

    16

    BaDuK написал(а):

    Я вернулся, фантазия пока на море

    давай уже активизируй что там у тя вместо фантазии есть... к вечеру (согласно календарю) нам оно уже потребуется:)

    0

    17

    аха потребовалось xDD организаторы проспали xDD

    0

    18

    Letruk написал(а):

    организаторы проспали

    говори про себя)))
    я таки в 19-25 уже проснулась
    З.Ы.: не проспи сегодня

    0


    Вы здесь » Форум гильдии "Йота" » Оффтоп » Конкурс гильдий в бета-версии Cataclysm